Новости

6 марта 2008 г.

Выпущен второй трейлер боевика "Wanted" Бекмамбетова

Компания Universal Pictures представила новый трейлер фильма Тимура Бекмамбетова "Wanted" ("Особо опасен!") с Анджелиной Джоли, Джеймсом Макэвоем и Морганом Фрименом в главных ролях.
Главный герой картины Уэсли Гибсон (Макэвой) узнает, что его пропавший отец является наемным убийцей. Он поступает на работу в тайную организацию киллеров, где служил его отец, чтобы продолжить семейный бизнес. Анджелина Джоли сыграет роль наставника Уэсли.
Картина, которая является адаптацией серии фантастических комиксов Марка Миллара и Дж. Джонса, выйдет на экраны российских кинотеатров в июне 2008 года.
Тимур Бекмамбетов - популярный российский клипмейкер и кинорежиссер. Среди его работ фильмы "Ночной Дозор", "Дневной Дозор" и "Ирония Судьбы 2".
Лента Ру
Кадр из фильма "Wanted".

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#