Описание фильма

"Джек"   

Название фильма: Джек
Джек
Страна-производитель: США
Английский: Jack
Жанр: комедия / мелодрама / фантастика
Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола
В ролях: Робин Уильямс, Дайэн Лэйн, Дженнифер Лопес, Брайан Кервин, Фрэн Дрешер, Билл Косби, Майкл МакКин, Дон Новелло, Эдам Золотин, Тодд Босли, Сет Смит, Джереми Леллиотт, Уго Эрнандес, Марио Едидиа, Рикки Д'шон Коллинз, Аллен Рич
Год выпуска: 1998
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Комедия Френсиса Форда Копполы “Джек” по сюжету напоминает фильм 88 года “Большой”. Тело Джека старело в четыре раза быстрее обычного. Душой и умственным развитием десятилетний парень выглядел на сорок. Главную роль в этой картине исполнили Робин Уильямс.
Синдром быстрого старения человеческого организма - еще не изучен наукой, остановить его невозможно. Родители воспринимали Джека таким, каким он был. Он был отделен от внешнего мира, а ему так хотелось быть - как все...
Десятилетний Джек идет в школу и находит друзей. Нелегко складываются его отношения к одноклассниками. Представьте, дядя, похожий больше на учителя, чем на ученика, сидит за партой или гонятся за мячиком.
Джек останется ребенком даже когда закончит школу. Себе и другим он доказал на что способен. И если бы не быстрое старение клеток организма... Именно в этом драматизм ленты.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#