Описание фильма

"Свадьба лучшего друга"   

Название фильма: Свадьба лучшего друга
Страна-производитель: США
Английский: My Best Friend`s Wedding
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Пол Джей Хоган
В ролях: Джулия Робертс ("Красотка", "Я люблю неприятности"), Дермот Малруни ("Нет возврата", "Скверные женщины"), Кэмерон Диаз ("Маска", "Чувствуя Миннесоту") и Руперт Эверетт ("Танец с незнакомцем")
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Джулия Робертс ("Красотка", "Я люблю неприятности"), Дермот Малруни ("Нет возврата", "Скверные женщины"), Кэмерон Диаз ("Маска", "Чувствуя Миннесоту") и Руперт Эверетт ("Танец с незнакомцем") в блистательной романтической комедии режиссёра Пола Джея Хогана ("Свадьба Мюриэл") - "Свадьба лучшего друга". Лучше стать невестой, чем остаться подругой!

Девять лет назад Джулианна Поттер и Майкл О`Нил заключили соглашение: если до 28 лет они не влюбятся, то поженятся между собой. Лучшие друзья ещё со студенческих времен, они почти позабыли о своём юношеском договоре. И теперь, в 28 лет, Майкл снова поднял вопрос о свадьбе, но... уже с другой. Джулианна никогда не знала, что же ей действительно нужно, пока не почувствовала, что это "что-то" уходит из её жизни. И теперь у неё есть только четыре дня и собственная смекалка, чтобы вернуть Майкла себе.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#