Описание фильма

"Канал Дискавери. Разгневанная планета. Наводнения"   

Название фильма: Канал Дискавери. Разгневанная планета. Наводнения
Страна-производитель: США
Английский: DISCOVERY CHANNEL: RAGING PLANET. FLOOD
Жанр: документальный
Режиссер: .
В ролях: .
Год выпуска: 1999
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Невероятная сила и красота природных катаклизмов, сотрясающих нашу планету, всегда притягивали человека. В этом сериале мы пойдем на край земли, чтобы полюбоваться великолепными кадрами извержений вулканов, ураганов, наводнений и пожаров, снятых с использованием последних достижений телевизионной техники, которые позволили добраться до таких мест, куда еще никогда не проникал человек с камерой.
Затонувшие города, обезображенные автомобили, выдернутые с корнем вековые деревья, разрушенные строения и всплывшие трупы людей — вот последствия наводнений. Внезапного и непредсказуемого врага человечества, жадно поглощающего на своем пути все живое. Издревле человечество страдает от наводнений, но до сих пор не может как следует защититься от прожорливой водной стихии. Только в США ежегодно при наводнениях гибнет около 138 человек! Причины возникновения наводнений — самые различные: от обильных осадков и растаявшего снега до ураганов и тайфунов.
"Наводнения" — новый фильм от компании "Discovery" из серии "Разгневанная планета" поближе познакомит нас с этим жутким стихийным бедствием. Уникальные, шокирующие кадры собраны для этой картины со всего света: из Индии, Италии, Греции, ЮАР и Китая. (М. Иванов)

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#