Описание фильма

"Джерри Магуайер"   

Название фильма: Джерри Магуайер
Джерри Магуайер
Страна-производитель: США
Английский: Jerry Maguire
Жанр: драма / авантюрный / психологический
Режиссер: Камерон Кроу
В ролях: Том Круз, Кьюба Гудинг мл. , Рене Зеллвегер, Люси Лью
Год выпуска: 1996
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
 

Сюжет и комментарий

Как правило, критика любого начальства заканчивается или увольнением, или - в лучшем случае - смещением на непристижную должность. Шеф всегда прав и точка. Спортивный агент Джерри Магуайер (роль которого исполнил Том Круз), имевший массу клиентов и служивший в крупной фирме, решил в корне изменить свою жизнь. А жизнь-то его была в работе...
Расчувствовавшись по поводу того, что большинство спортивных агентов работают неправильно с клиентами, Джерри Магуайер написал целый меморандум, размножил его и положил всем своим коллегам. Конечно, всеми его поняли, посочувствовали, в тайне даже посмеялись над его рискованным шагом, ведь Джерри грозило увольнение. Может быть Магуайер сгоряча и натворил глупостей, но его примеру последовала бухгалтер фирмы Дороти, которые была влюблена в рискового молодого человека. Джерри вместе с Дороти создают фирму. Но почти все клиенты отворачиваются от вольного спортивного агента. Магуайер уверен в себе и точно знает, что ему надо. Бывшие коллеги ставят ему палки в колеса, но Джерри не сдается. После ухода от жены, он в корне меняет стиль жизни и работы. И тут не малая заслуга Дороти (ее роль исполнила обаятельная Рени Зелвегер). В Магвауйера также поверил талантливый спортсмен Род Тидвелл(в его роли Куба Гуддинг младший).
Отличная игра актеров, весьма занимательный сюжет, хороший юмор, романтическая любовь. Словом, добрый и веселый фильм “Джерри Магуйаер” доставит вам массу приятных минут.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#