Описание фильма

"Тайна заговора"   

Название фильма: Тайна заговора
Тайна заговора
Страна-производитель: США
Английский: Conspiracy Theory
Жанр: боевик / триллер / приключения / шпионский
Режиссер: Ричард Доннер
В ролях: Мэл Гибсон, Джулия Робертс
Год выпуска: 1997
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Жил-был Джерри Флэтчер. Он был чрезмерно болтлив. Ему кругом мерещились заговоры, всякие тайные операции, разрабатываемые некими лицами, рвущимися к власти, хаосу, деньгам. Он был безумно влюблен... и был патриотом своей родины. Хотя и слегка “сдвинутым”, озабоченным безопасностью своей и всего мира... Но при всех своих недостатках Джерри не терял времени зря и чего-то все время пытался добиться. Правда, никто его не понимал... Он был наивен и эмоционален.
Джулия Робертс исполнила в этой ленте роль адвоката. Почему-то она поверила чудаковатому таксисту-неудачнику. Что-то он в ней чувственное затронул. Бедного Джерри будут преследовать, допрашивать и пытать - ему повезет и он вырвется на свободу - адвокат поможет странному человеку с добрыми глазами, не потерявшим надежду.
Тайны заговора существуют. И есть люди, способные вычислить своими методами их происхождение. Даже если эти люди не имеют никакого отношения к политике. Однако, они беспомощны, потому что им не верят. В то же время они и опасны, потому что им могут поверить.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#