Описание фильма

"Даже не думай! 2. Тень независимости"   

Название фильма: Даже не думай! 2. Тень независимости
Даже не думай! 2. Тень независимости
Страна-производитель: Россия
Английский: Даже не думай! 2. Тень независимости
Жанр: комедия / гангстерский / пародия
Режиссер: Руслан Бальтцер
В ролях: Алексей Алексеев, Сергей Мухин, Артем Ткаченко, Алексей Панин, Дельфин, Анастасия Цветаева, Андрей Панин, Алексей Кортнев
Год выпуска: 2004
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
фразы
 

Дополнительная рецензия:

Продолжение культовой молодежной комедии "Даже не думай". Приключения полюбившейся зрителям троицы героев - Марата, Белого и Ника - продолжаются. Итак, они снова вместе, они независимы, и только они могут спасти мир от коварных планов зловещего "Ордена свингеров"…

Тень независимости накрыла вчера еще таких удачливых героев - Марата, Белого и Ника. Свободолюбивый Марат осознал, что еще не готов к семейной жизни и буквально из-под венца сбежал от своей невесты Маши. Теперь, лишившись высокого покровительства отца Маши - Чернова, они вынуждены уносить ноги в первую попавшуюся страну, которой оказывается "одна латышская колония в районе экватора". Но dolce vita под южным солнцем заканчивается вместе с остатками былого богатства. Друзья пытаются обогатиться всеми известными им способами. Но ни встреча за карточным столом с нефтянниками из Сибири, ни участие в боях без правил, ни попытка "развода" в местном гей-клубе не приносят желаемых результатов. Впрочем, это только начало приключений героев. Знакомство с "латышскими гангстерами" выводит их на старого знакомого Лео. А там, где появляется Лео, жди неожиданностей…

В результате Марат, Белый и Ник оказываются в логове зловещего "Ордена Свингеров" и узнают их коварный план по завоеванию мира. Теперь только они могут спасти лидеров Большой Восьмерки, а вместе с ними и все человечество…

Последние комментарии к фильму:

Автор Сообщение
Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#