Описание фильма

"Троя"   

Название фильма: Троя
Троя
Страна-производитель: США
Английский: Troy
Жанр: приключения
Режиссер: Вольфганг Петерсен
В ролях: Брэд Питт, Эрик Бана, Орландо Блум, Шон Бин, Дайан Крюгер, Брайан Кокс
Год выпуска: 2004
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
фразы
кадры из фильма
 

Интересно:

Дата выхода: 14.05.2004

Дополнительная рецензия:

Весьма осведомленный в известно каких вопросах сайт Superman-V утверждает, что режиссер Макджи устраивал на прошлой неделе презентацию для директоров Warner Bros. В программу выступления были включены русские народные песни, игра на волынке, первобытные пляски у костра и, разумеется, кое-что о "Супермене". Показывая Большим Боссам всевозможные концептуальные наброски, зарисовки и раскадровки, Макджи тем самым убеждал руководство Warner Bros. пригласить на должность режиссера этого долгостроя именно его.
Очевидцы утверждают, что перфоманс Макджи произвел на начальство большое впечатление, а показ "уродского кролика" так вообще прошел под бурные и несмолкающие аплодисменты. Если товарищ все же получит работу (а это более чем вероятно), то наверняка начнет пропихивать на главную роль Генри Кэвилла, сыгравшего Альберта Мондего в недавнем "Графе Монте Кристо". Кстати, на Супермена парнишка вполне сгодится — внешность подходящая.
Михаил Судаков
Новый трейлер эпика "Троя" режиссера Вольфганга Петерсона что-то не спешит появляться в QuickTime, хотя к его чести вынуждены отметить, что ролик смотрится на сто даже в дерьмоформате. Посему ловите видео в пять мегабайтов, в котором первого кадра удостоился сам Шон "Одиссей" Бин.

К слову, сегодня на Entertainment Tonight показывают полноценный трейлер "Убить Билла: Фильм II". Обещают много новых сцен и скорое появление в Сети, кажется, не обманывают.


Юрий Лущинский

Последние комментарии к фильму:

Автор Сообщение
Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#