Описание фильма

"Агент "   

Название фильма: Агент
Агент
Страна-производитель: США
Английский: CQ
Жанр: боевик / приключения / пародия / шпионский
Режиссер: Роман Коппола
В ролях: Джереми Дэйвис, Жерар Депардьё, Жанкарло Джаннини, Билли Зейн.
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Этот
фильм поставил сын известного Фрэнсиса Форда Копполы – Роман Коппола. Называется картина «Агент «Стрекоза». Агентом была девушка. И «Стрекозой» ее назвали неспроста.
Тонкая, стильная пародия о том, как снимают фильмы о спец агентах. 007 в юбке понравиться многим режиссерам, но не все смогут удержаться в этой должности. Например, герой Жерара Депардье…
По сюжету фильма в Париже, в 1969 году знаменитый продюсер снимал фантастический боевик под названием «Агент «Стрекоза». Действия фильма происходят в 2001 году.
Героиня - сексуальная красотка и супершпиона в одном. Задание – отправиться на Луну и заполучить новейшее сверх оружие у лидера повстанцев, из области нынешней фантастики. Сюжет картины трансформируется иногда от настроений, сменяющихся один за другим у режиссера, или - по приходи продюсера. В итоге наш главный герой, снимающий все, что есть перед ним (мы имеем ввиду его самого), получает кресло постановщика. Заветная мечта скромника Пола сбылась - теперь он сам будет снимать большое кино. Но сроки поджимают новоиспеченного режиссера, а эффектная концовка – так и не придумана. К тому же Полу угораздило «по уши» влюбиться в свою главную актрису.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#