Описание фильма

"Миллион лет до нашей эры"   

Название фильма: Миллион лет до нашей эры
Миллион лет до нашей эры
Страна-производитель: Великобритания
Английский: One Million Years B.C.
Жанр: комедия / исторические
Режиссер: Дон Чеффи
В ролях: Рэкуэл Уэлч, Джон Ричардсон, Перси Херберт, Роберт Браун, Мартина Бесуик, Джин Влэдон, Лиза Томас, Малья Нэппи, Ричард Джеймс, Фрэнк Хэйден.
Год выпуска: 1966
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
 

Сюжет и комментарий

Лучшего зрелища для 7 - 13-летних зрителей не придумать! В более старшем возрасте не рекомендуется знакомиться с этим фильмом, особенно людям с утонченным вкусом и любящим высокоинтеллектуальное киноискусство. Но зато получит море удовольствия тот, кто помнит картину по отечественному кинопрокату.
Божественная Рэкуэл Уэлч! Никакого секса, и одна сплошная эротика, воплощенная в ее теле. Конечно, правы зарубежные критики, писавшие, что фильм снят исключительно для того, чтобы продемонстрировать внешние данные актрисы. Потому что имея ТАКИЕ внешние данные, внутренними можно пренебречь.
И глупо звучали обвинения в адрес авторов фильма, что они - невежды, не знающие, что за миллион лет до нашей эры людей на земле еще не было. Этот фильм - не научно-популярное кино. Хотя не исключено, что у многих зрителей интерес к динозаврам, ихтиозаврам и прочим 'заврам' пробудится именно после просмотра этой картины.

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#