Описание фильма

"Горничная"   

Название фильма: Горничная
Горничная
Страна-производитель: США
Английский: Maid in Manhattan
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Уэйн Вонг
В ролях: Дженнифер Лопес, Ральф Файнс, Тайлер Поузи.
Год выпуска: 2002
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

О фильмах, где главные роли исполнила Дженнифер Лопес. Та самая Лопес, которая поет и и снимается в кино. Певица и актриса в мелодраме «Горничная из Манхеттена», сюжет которой очень похож на сказку про Золушку.
Мариса Вентура работала горничной в престижном отеле «Манхеттен». Ее карьера шла ввер до тех пор, пока она не встретила кандидата в сенаторы США Криса Холла. Увидела мать-одиночка перспективного политика и по уши влюбилась. Чтобы познакомиться с ним, она незаконно берет в прокат одежду богатой клиентки гостиницы… И очаровывает мужчину своей мечты. Но у нее есть коварная соперница Каролайн, именем которой она и назвала себя. Что двигало Марисой? Да всего лишь желание побывать в других слоях общества, почувствовать вкус жизни в верхах? Скорее всего – лишь большое и светлое чувство подтолкнуло ее на авантюру. Номер не пройдет. Разоблачение, после ночного путешествия в мир фантазии, неминуемо. Сказки заканчивается свадьбой и… Да вы сами знаете. То ли это романтическая комедия, то ли мелодрама.
Если честно, Лопес не очень-то подходит на эту роль. Может потому что при просмотре картины вспоминается фильм «Красотка». Успех фильм – под сомнением. Трудно представить невесту Бена Аффлека в роли разведенной мамы-одиночки, к тому же горничной…
Дословный перевод ленты – «Девица из Манхеттена».

Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#