Описание фильма

"Парни из стали"   

Название фильма: Парни из стали
Парни из стали
Страна-производитель: Россия
Английский: Парни из стали
Жанр: боевик / детектив / сериал
Режиссер: Мурат Алиев
В ролях: Николай Чиндяйкин, Александр Дедюшко, Алексей Булдаков, Наталья Гвоздикова, Кирилл Мугайских, Егор Клейменов, Анатолий Гущин, Александр Агафонов, Александр Печенин, Рафаэль Мукаев, Анастасия Цветаева, Ирина Ефремова, Алексей Маклаков, Наталья Бортикова, Е
Год выпуска: 2004
Наша оценка:
Купить
 
сюжет и комментарии
интересно
кадры из фильма
 

Сюжет и комментарий

Начавшаяся перестройка изменила маленький провинциальный городок и сломала судьбы многих его жителей. Закрылся единственный в городе крупный завод, дававший работу всему взрослому населению. В сложившейся ситуации выжить могут только сильнейшие – люди с крепкими моральными устоями, железной силой воли и твердым характером…
Бывший чемпион России по боксу Борис Рогов и воспитанники созданной им спортивной школы вступают в единоборство с постоянно возникающими проблемами стремительно меняющейся жизни. Перед каждым из них стоит выбор: не принимать новых законов жизни и потерять все или броситься в бой с атакующим новым миром, с вывернутыми наизнанку новыми правилами выживания и спасти любимых людей. И выйти из этого боя победителем дано не всем…

1 серия
1991 год. Борис Борисыч открывает профессиональную школу бокса. Воспитанники боксера показывают отличные результаты и отправляются на соревнования в Москву. По возвращении в родной город ребята узнают, что их школа закрыта…


2 серия
Доценко завоевывает авторитет среди учеников Бориса Борисыча. С его помощью удается отвоевать подвал, в котором вместо спортивной секции разместился магазин. Такой поворот событий не устраивает банду Черепа, контролирующую Заводской район города. Начинается серьезная война…


3 серия
Доценко строит свои планы
Доценко уговаривает Рогова стать "смотрящим" в Заводском районе. Шайка Черепа начинает мстить боксерам: они совершают покушение на Левку, лежащего в больнице, а затем поджигают подвал…


4 серия
"Городские авторитеты" Дед, Боров и Шалва обеспокоены поведением команды Рогова. Однако они рады тому, что он расправился с Черепом. Они разрешают Рогову занять вакантное место "смотрящего" в Заводском районе. Вчерашние юнцы-боксеры становятся бандитами…


5 серия
Металлургический комбинат становится собственностью московского чиновника Уварова. Узнав об этом, люди Рогова решают найти с ним общий язык, но терпят неудачу. Дело принимает серьезный оборот…



6 серия
Рогова предупреждают, что для разборки с ним из Москвы едет банда кавказцев, посланная Уваровым. Рогов решает срочно отправить в Грецию жену и дочь, но Наташа в последний момент сбегает к Доценко…


7 серия
Дед и Шалва решают избавиться от Рогова. Они похищают Алана и пытаются перетянуть его на свою сторону. Рогов же хочет встретиться с Уваровым и вместе с Доценко, Павликом и Женей выезжает в Москву.


8 серия
Рогов с семьей, Доценко и Павлик уже два года живут в Греции, пережидая смутные времена. Узнав, что Уварова посадили в тюрьму, они возвращаются в Россию. Там сбывается мечта Рогова — он становится директором металлургического комбината…


9 серия
Рогов с Доценко заправляют всеми делами на комбинате. Чтобы уйти от налогов, они открывают фирму на Кипре. В один из приездов в эту страну Рогов знакомится с отставным генералом Дранниковым и предлагает ему участвовать в предстоящих выборах губернатора области.


10 серия
Предвыборная кампания Дранникова проходит очень успешно. Рогов хочет сделать Павлика вице-губернатором, однако Дранникова такая кандидатура не устраивает. Дело в том, что Павел все свободное время проводит за игрой на бильярде или в компании девочек легкого поведения…


11 серия
Дранников побеждает на губернаторских выборах и, почувствовав себя хозяином положения, отменяет должность вице-губернатора. Узнав о таком повороте дел, Рогов приходит в бешенство. Между новым губернатором и Роговым начинается настоящая война…


12 серия
Рогов выследил прячущегося Доценко и убил его. После этого он поехал к жене на Кипр, а по возвращении был арестован и немедленно посажен в тюрьму. У следователей нет никаких улик против Рогова, и они пытаются их сфабриковать. Рогов нанимает для защиты ушлого столичного адвоката…


Обсуждение фильма

 

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#