Новости

15 сентября 2016 г.

Дуэйн Скала Джонсон заставил съемочную группу молиться полинезийскому божеству

Голливудский актер Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала собрал съемочную группу на молебен, который провел гавайский священнослужитель. Как рассказал Джонсон в Instagram, ритуал был призван обеспечить успешную работу над сиквелом фильма «Джуманджи», в котором актер играет роль доктора Брейвстоуна.

«Я часто говорю вам о мана (сверхъестественная сила в верованиях народов Океании — прим. «Ленты.ру»). Мана в помещении во время нашего молебна была очень мощной — от нее перехватывало дыхание и шли мурашки по коже», — написал актер.

Церемонию провел каха (священнослужитель) Корделл Кека. В ней участвовали прибывшие на Гавайи для съемок в продолжении «Джуманджи» актеры Кевин Харт, Джек Блэк, режиссер Джейк Кэздан и другие.

По словам Джонсона, съемочная команда была благословлена духом веселья, наслаждения и любви.

Дуэйн Скала Джонсон — бывший рестлер. Известен по фильмам «Разлом Сан-Андреас», «Кровью и потом: Анаболики», «Эмпайр-стейт», «Напряги извилины» и трем последним картинам франшизы «Форсаж».

Оригинальная картина «Джуманджи» вышла в 1995 году. В нем снимались Робин Уильямс, Кирстен Данст, Бонни Хант. Фильм рассказывает о таинственной настольной игре, благодаря которой люди попадают в потусторонний мир. Премьера сиквела назначена на 27 июля 2017 года.

Лента Ру. Фото: @therock

 

Главная страница
Новости
Фильмы по алфавиту
Фильмы по жанрам
Фразы из фильмов
Новинки сайта
Актеры
Афиши
Услуги
Загрузить
Регистрация
Форум
О проекте

#